SÈVRES

Lot 561
Estimation :
120 - 150 EUR
SÈVRES
SEVRES - XVIIIe Pot couvert à tabac de forme cylindrique en porcelaine tendre à décor de fleurettes au naturel, bordure à dents de loup Marque LL rose sous la base - lettre date R (1770) et D pour le peintre H. : 12 cm ; D. : 10 cm Couvercle restauré, quelques petits éclats
Mes ordres d'achat