MEISSEN

Lot 562
Estimation :
120 - 150 EUR
MEISSEN
MEISSEN - XVIIIe Paire de pots couverts de forme balustre en porcelaine à décor sur fond bleu lapis caillouté d'or de fleurs au naturel dans des réserves, prise du couvercle en forme de fleurs Cachet sous la base épées croisées et étoile H. : 22, 5 cm Cassés et restaurés - petits manques
Mes ordres d'achat