Commode demi-lune en bois de placage à décor... - Lot 564 - Normandy Auction

Lot 564
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode demi-lune en bois de placage à décor de frisage et encadrements de filets à damiers, elle ouvre par quatre tiroirs en façade et deux portes latérales, pieds gaines, plateau de marbre blanc Travail de l'Est - Fin du XVIIIe H. : 84 cm ; L. : 74 cm ; P. : 31 cm Petits accidents et fentes au placage
Mes ordres d'achat