Fauteuil cabriolet en bois doré à dossier... - Lot 566 - Normandy Auction

Lot 566
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil cabriolet en bois doré à dossier médaillon à décor de frises d'entrelacs, reposant sur des pieds à cannelures Epoque Louis XVI Garniture de tapisserie rayée bleue H. : 93 cm ; L. : 65 cm ; P. : 51 cm Restaurations, accidents et manques
Mes ordres d'achat