Bonheur du jour en bois de placage à décor... - Lot 567 - Normandy Auction

Lot 567
Estimation :
300 - 400 EUR
Bonheur du jour en bois de placage à décor marqueté de chevrons et filets d'encadrement, ouvrant par un abattant découvrant deux tiroirs et une niche et par un tiroir en ceinture, pieds gaines Epoque Louis XVI Ornementations en laiton et bronze doré telles que sabot, entrées de serrures et galerie ouverte H. : 104 cm ; L. : 67,5 cm ; P. : 42 cm Accidents et restaurations manques
Mes ordres d'achat