Commode en bois de placage à léger ressaut... - Lot 568 - Normandy Auction

Lot 568
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode en bois de placage à léger ressaut central ouvrant par trois tiroirs à décor marqueté de filets et cannelures simulées et reposant sur des pieds gaines Epoque Louis XVI Plateau de marbre, entrées de serrures et poignées à anneaux mobiles en bronze doré H. : 85 cm ; L. : 113 cm ; P. : 51 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat