Petite table de salon toute face en bois... - Lot 572 - Normandy Auction

Lot 572
Estimation :
200 - 400 EUR
Petite table de salon toute face en bois de placage à décor de frisage et encadrements, elle ouvre par une porte en façade simulant trois tiroirs, pieds gaines à roulettes Fin du XVIIIe H. : 75 cm ; L. : 48 cm ; P. : 31 cm Plateau de marbre veiné rapporté Accidents au placage
Mes ordres d'achat