NEVERS

Lot 577
Estimation :
100 - 200 EUR
NEVERS
NEVERS Assiette en faïence à bords contournés à décor polychrome révolutionnaire de la réunion des trois ordres, la crosse, la bêche et l'épée nouées sous un soleil et surmontant l'inscription "tout est réuni" Fin du XVIIIe D. : 23 cm Accidents
Mes ordres d'achat