Lustre à quatre bras de lumière en métal... - Lot 582 - Normandy Auction

Lot 582
Estimation :
300 - 500 EUR
Lustre à quatre bras de lumière en métal anciennement doré et à pampilles de cristal à décor de palmettes et d'une alternance d'angelots aux ailes de papillon et de lyres épaulées de cornes d'abondances Epoque XIXe H. : 106 cm environ Accidents et manques
Mes ordres d'achat