Paire d'aiguières de forme Antique en albâtre... - Lot 586 - Normandy Auction

Lot 586
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire d'aiguières de forme Antique en albâtre ciselé et richement orné de motifs feuillagés Milieu du XIXe H. : 37 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat