MOREAU

Lot 589
Estimation :
200 - 400 EUR
MOREAU
D'après Hippolyte MOREAU (1832-1927) Orphée et Eurydice Important groupe en régule à patine noire Socle de marbre jaune de Sienne Vers 1900 H. : 60 cm Manque le flambeau
Mes ordres d'achat