Coiffeuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 590 - Normandy Auction

Lot 590
Estimation :
400 - 600 EUR
Coiffeuse en acajou et placage d'acajou, les montants de la psyché en gaines formées par des Egyptiennes, les pieds antérieurs en gaine à buste de femme réunis par une tablette d'entretoise Plateau de marbre gris Sainte-Anne Epoque Empire H. : 158 cm ; L. : 82 cm ; P. : 39 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat