Guéridon en acajou et placage d'acajou à... - Lot 595 - Normandy Auction

Lot 595
Estimation :
300 - 400 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou à piètement pyramidal terminé par des dauphins, plateau rond en marbre veiné gris, pieds à roulettes Epoque XIXe H. : 71 ; D. : 81 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat