Grand miroir de forme ovale en bois et stuc... - Lot 598 - Normandy Auction

Lot 598
Estimation :
200 - 400 EUR
Grand miroir de forme ovale en bois et stuc doré mouluré et sculpté de palmettes et fleurs Style du XVIIIe - Epoque XIXe H. : 90 cm ; L. : 80 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat