Meuble à hauteur d'appui en marqueterie dite... - Lot 601 - Normandy Auction

Lot 601
Estimation :
500 - 1000 EUR
Meuble à hauteur d'appui en marqueterie dite Boulle de laiton et d'écaille ouvrant par une porte, ornementations de bronze dorés telles que chutes d'angles à espagnolettes, mascarons Plateau de marbre noir (cassé) Epoque Napoléon III H. : 104 cm ; L. : 86,5 cm ; P. : 39,5 cm Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat