Cave à liqueurs en placage de loupe de ronce... - Lot 605 - Normandy Auction

Lot 605
Estimation :
200 - 300 EUR
Cave à liqueurs en placage de loupe de ronce et à décor de marqueterie et incrustation nacre, comprenant quatre flacon et quatorze verres en cristal émaillé or de feuilles de vignes Epoque Napoléon III H. : 27,5 cm ; L. : 32,5 cm ; P. : 24 cm Accidents
Mes ordres d'achat