CARRIER-BELLEUSE

Lot 618
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARRIER-BELLEUSE
Albert CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) La liseuse Sculpture en bronze à différentes patines médailles, argentée et dorée signée sur la terrasse A. Carrier-Belleuse H. : 61 cm
Mes ordres d'achat