GALLE

Lot 631
Estimation :
150 - 200 EUR
GALLE
Manufacture GALLE Petit vase balustre à col resserré en verre givré à décor détouré à l'acide de feuilles en étoile Signé H. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat