GALLE

Lot 642
Estimation :
400 - 600 EUR
GALLE
Emile GALLE (1846-1904) Vase fuselé en verre givré à décor détouré à l'acide de branches de feuilles et fruits Signé H. : 27 cm
Mes ordres d'achat