GALLE

Lot 646
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GALLE
Emile GALLE (1846-1904) Important vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide rouge et jaune d'hortensias Signé H. : 46cm
Mes ordres d'achat