D'ARGENTAL

Lot 648
Estimation :
150 - 250 EUR
D'ARGENTAL
D'ARGENTAL Vase en verre multicouche à décor jaune et brun dégagé à l'acide de fruits Signé H. : 25 cm
Mes ordres d'achat