LE VERRE FRANÇAIS

Lot 655
Estimation :
600 - 800 EUR
LE VERRE FRANÇAIS
LE VERRE FRANCAIS Paire de grands vases balustres en verre multicouche à décor dégagé à l'acide jaune, vert et rouge de roses Signé H. : 44cm
Mes ordres d'achat