BOUSQUET

Lot 658
Estimation :
150 - 300 EUR
BOUSQUET
Robert BOUSQUET (1894-1917) Eléphant à la balle Régule à patine brune nuancée de vert et ivoire Socle en marbre Signé à la pointe sur la base. H. : 42 cm ; L. : 35 cm
Mes ordres d'achat