André DELATTE

Lot 661
Estimation :
250 - 300 EUR
André DELATTE
André Delatte (1887-1953) Vase en verre marmoréen orangé et bleu soufflé dans une monture en fer forgé à décor géométrique Travail français vers 1930 30 x 19,5 cm Egrenures et éclats
Mes ordres d'achat