LORRAIN

Lot 663
Estimation :
100 - 150 EUR
LORRAIN
LORRAIN Vase ovoïde en verre marmoréen orange et bleuté, monture en fer forgé à décor géométrique 31 x 17 cm Accident
Mes ordres d'achat