MULLER

Lot 665
Estimation :
300 - 500 EUR
MULLER
Maison MULLER Frères - Lunéville Suspension en forme de lanterne à structure en fer forgé mouluré d'écailles et panneaux en verre opalescents à décor en léger relief de fruits et fleurs Signé sur un verre Circa 1930 H. : 85 cm (avec le cache)
Mes ordres d'achat