D'AVESN

Lot 673
Estimation :
300 - 400 EUR
D'AVESN
Pierre GIRE dit Pierre D'AVESN (1901-1991) Lampe en verre opalescent, le fût à pans coupés à décor d'échassiers en léger relief supporte un abat-jour en forme de pagode à décor géométrique monté sur une structure en métal Circa1925/30 Signé sur l'abat-jour H. : 42 cm ; D. : 41 cm (environ) Petit accident au col
Mes ordres d'achat