PARIS STAR

Lot 675
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS STAR
PARIS STAR Lampe à piètement en bronze et métal à patine argent mouluré et ciselé de fleurs. Il est surmonté par un abat-jour en verre givré moulé-pressé à motif floral d'après un modèle de Degué Signée "Paris Star" H. : 61 cm Petites usures à la patine
Mes ordres d'achat