Tapis Kazak de galerie en laine polychrome,... - Lot 720 - Normandy Auction

Lot 720
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis Kazak de galerie en laine polychrome, le champ à décor de losanges sur fond rouge, la bordure à décor en rappel sur fond beige Caucase, époque XXe 273 x 120 cm Usures
Mes ordres d'achat