Tapis en laine et soie polychrome le champ... - Lot 722 - Normandy Auction

Lot 722
Estimation :
300 - 500 EUR
Tapis en laine et soie polychrome le champ à décor d'animaux, arbres et végétaux sur fond rouge, la bordure à fond beige Iran (?) - Epoque XXe 300 x 193 cm Usures, tâches
Mes ordres d'achat