Deux bagues des années 1930 Bague à monture... - Lot 40 - Normandy Auction

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Deux bagues des années 1930 Bague à monture en or jaune sertie d'un petit diamant enchassé dans une plaque rectangulaire ET monture (?) ou bague en or jaune sertie d'un tour en brillants. Poids brut : 5,73gr
Mes ordres d'achat