Petite bonbonnière à oreilles en argent finement... - Lot 117 - Normandy Auction

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Petite bonbonnière à oreilles en argent finement ciselé d'un décor dans le style du XVIIIe Poinçon Minerve - M.O. : FL Poids : 219 g H. : 10 cm ; L.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat