Petit moutardier en argent de style rocaille Poinçon... - Lot 118 - Normandy Auction

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Petit moutardier en argent de style rocaille Poinçon Minerve - M.O. : (non lisible) H. : 13 cm Poids: 217 g (Manque cuillère et doublure)
Mes ordres d'achat