Pince à sucre en argent mouluré et ciselé... - Lot 129 - Normandy Auction

Lot 129
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Pince à sucre en argent mouluré et ciselé de fleurs et personnages. Prises en patte de lion. Ancien travail Turc ou Egyptien Poids : 37,60 gr
Mes ordres d'achat