Bas-relief en faïence émaillée dans le goût... - Lot 148 - Normandy Auction

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bas-relief en faïence émaillée dans le goût des majoliques italiennes Fin XIXe H. :36 cm (Petites usures)
Mes ordres d'achat