MOUSTIERS

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
MOUSTIERS
MOUSTIERS ou LYON Quatre assiettes à bords contournés en faïence à décor de fleurs XVIII-XIXe siècle Diam.: 25 cm On y joint deux assiettes en camaïeu bleu Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat