Montpellier

Lot 157
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Montpellier
MONTPELLIER Tasse et sous-tasse en faïence à décor émaillé polychrome de fleurs sur fond jaune H.totale : 8 cm Accidents
Mes ordres d'achat