SAMSON

Lot 166
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
SAMSON
Attribué à SAMSON Tasse et sous-tasse en porcelaine à décor émaillé doré d'abeilles Marque M.E Imple H. tasse 8 cm Usures
Mes ordres d'achat