PETIT

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
PETIT
Jacob PETIT (1796-1868) Paire de porte-plumes en porcelaine émaillé or figurant deux personnages assis Marqués H.: 22 et 19 cm Eclats, usures
Mes ordres d'achat