DENBAC

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
DENBAC
DENBAC Service à liqueur en grès émaillé à décor polychrome de coulures bleu et brun comprenant un flacon et huit verres H.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat