DENBAC

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
DENBAC
DENBAC pour Girardot Chissay Service à liqueur en céramique émaillée polychrome comprenant un flacon, six verres en forme de bouton de fleur et un plateau H.: 20 cm
Mes ordres d'achat