Lot d'ivoires comprenant 7 missels On y... - Lot 251 - Normandy Auction

Lot 251
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
Lot d'ivoires comprenant 7 missels On y joint une boîte en nacre contenant des ronds de serviettes en nacre et coquillages 16,5 x 6 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat