Ensemble de boites et coupes en bois laqués... - Lot 255 - Normandy Auction

Lot 255
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de boites et coupes en bois laqués à décor polychrome et doré de scènes animées dans le goût chinois Dim. de la plus grande : 8 x 27,5 x 18 cm Accidents
Mes ordres d'achat