Ensemble de neuf cannes en bois naturel et... - Lot 263 - Normandy Auction

Lot 263
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
Ensemble de neuf cannes en bois naturel et bois noirci, dont : Une à pommeau sculpté d'une tête de chien Trois à pommeau de laiton Une à pommeau sculpté d'une main Une à pommeau en ivoirine à décor de scènes érotiques Dim de la plus grande : 96 cm Accidents
Mes ordres d'achat