TASTU

Lot 282
Estimation :
15 - 20 EUR
TASTU
TASTU, Mme Amable Voyage en France Alfred Mame et Cie, Tours, 1852. Illustré de gravures par Rouargue Frères (paysages dre Paris, Marseille, Cavarni, Dieppe) Nombreuses vignettes et carte routiere de France sur double page par Jenotte Reliure de Haarhaus en percaline à riche décor doré Taches, accidents, reliure usée
Mes ordres d'achat