TISSANDIER

Lot 286
Estimation :
20 - 30 EUR
TISSANDIER
TISSANDIER Gaston "Petite Bibliothèque de la Nature" dont la Recettes et procédés utiles quatrième édition et septième édition, La science pratique, Appareils pratiques G.Masson,Paris, 120 boulevard Saint Germain 4 Volumes, avec figures dans le texte 16,5 x 11cm Usures, rousseurs, coins et dos abimés Dans un emboitage non d'origine
Mes ordres d'achat