[Automobile]. [Aston Martin]. Ensemble de... - Lot 294 - Normandy Auction

Lot 294
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
[Automobile]. [Aston Martin]. Ensemble de deux manuels techniques illustrés. - Workshop Manual, DB6. In-4, sous classeur à spirale d'origine (non collationné, reliure salie). - Parts Catalogue, DB2, DB2/4 mkI, DB2/4 mkII. In-4 broché, 78 p., planches (couv. défraîchie).
Mes ordres d'achat