Commode de maîtrise en bois de placage ouvrant... - Lot 299 - Normandy Auction

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Commode de maîtrise en bois de placage ouvrant par trois tiroirs à décor marqueté de filets d'encadrement, reposant sur des pieds de section carrée Epoque Louis XVI Entrées de serrures et fleurs en laiton H. : 28,5 cm ; L. : 27,5 cm ; P. : 17 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat