ECOLE FRANCAISE

Lot 309
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du XIXème, suiveur d'Hubert ROBERT Personnages près d'une fontaine Huile sur toile monogrammée HG en bas à gauche 55 x 46 cm Accidents - taches - usures
Mes ordres d'achat