CABUS

Lot 354
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CABUS
Gérard CABUS (1928) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 92 cm Ref : Exposition Galerie P. Loeb New York (trace d'étiquette au dos) LOT A RECUPERER SUR RDV PARIS 3e
Mes ordres d'achat